Создание сайтов под ключ

Интернет-пользователи считают себя умнее других)

Наличие большого количества информации в интернете создает "не точное" представление людей, о уровне собственных знаний. Это приводит к сверх уверенности в принятии решений, комментируют ученные.

Они провели несколько экспериментов с около тысячей участников. Результаты показали, что люди, которые выучили некоторую информацию через Интернет, думают, что они гораздо более ознакомлены с темой, чем люди рассчитывающие на книги и учителей. Кроме того, пользователи Интернета считают, что они умеют быстрее мыслить.

"Причина этому, богатое разнообразие информации в интернете и легкий способ к ее доступу. Интернет пользователи могут даже не осознавать, на сколько они зависимы от глобальной сети", сказал Мэтью Фишер, глава исследования.

Исследование показывает, что потребители считают себя, умнее, даже тогда, когда они не находят конкретного ответа на ищущий вопрос. Причина в том, что они видят много посторонней информации, что заставляет их поверить в то, что они знающие в дополнительных темах.

Также оказалось, что интернет пользователи более склонны быстро забывать информацию. Люди рассчитыват на то, что данные всегда будут доступны, когда им это понадобится.

"Интернет дает много преимуществ, но есть и некоторые недостатки, которые не сразу видны. Это может быть одним из них," сказал Фишер.



Я считаю что интернет, при правильном обращении с ним, даёт самые положительные результаты! Так что друзья никого не слушайте и пользуйтесь им в своё удовольствие.

Создать сайт - это круто, давайте сделаем интернет ещё лучше, заказывайте сайт прямо сейчас. #Создать сайт в Казани!

Нет комментариев Добавить комментарий